ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА решить пример.5 1/3-4 1/5. ПОМОГИТЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Житникова Юлия.

Пошаговое объяснение:

НОЗ(3,5)=3×5=15

5 1/3×5=5 5/15

4 1/5×3=4 3/15

5 5/15-4 3/15=1 2/15

Отвечает Дурасова Полина.

Ответ:

5,1/3-4*1/5? Тут ответ 0,9

Пошаговое объяснение:

5,1/3-4/5

1,7-4/5

1,7/0,8=0,9