930/20*2 200/2+4 ответ быстро


Ответы на вопрос

Отвечает Стегний Валера.

Ответ:

1. 93

2. 104

Пошаговое объяснение:

№1

930/20=46,5

46,5*2=93

№2

200/2=100

100+4=104

Отвечает Бека Бекзат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

930/20*2 = 2*930/20 = 930/10 = 93

200/2+4 = 100+4=104