Решите уравнение, 62-(x-23)=34


Ответы на вопрос

Отвечает Берникова Соня.

Ответ:

х = 51

Пошаговое объяснение:

62 - (х-23) = 34

62 -х + 23 = 34

-х = 34 -62 -23

-х = -51

х = 51

надеюсь помогла<3