Из мешка насыпали по 3 кг муки в каждый из 2 пакетов.В мешке осталось 35 кг му-ки. Сколько

килограммов му-ки было в мешке?Мука 3кг 3кг -?​

Ответы на вопрос

Отвечает Дюбанова Ира.

1)2*3=6(кг)-насыпали в два мешка

2)6+35=41(кг)- всего было в мешке

Ответ:41кг был в мешке

Отвечает Зинченко Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41 кг