Представьте обыкновенную дробь в десятичную, назовите полученную дробь 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:0,(6)

\frac{2}{3}= \frac{2*3}{3*3}= \frac{6}{9}=0,(6)

Пошаговое объяснение: