Помоги плиииииииииииииииз Сократите дроби -36/42; -35/-49


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Никита.

С наступающим .аххапдалаэкьци


Отвечает Титова Екатерина.

Ответ:

-36/42=-6/7 -35/49=-5/7

Пошаговое объяснение:

в первом сокращается на 6, во втором- на 7