Какое число сдесь: 12:?*9=18 6*(240-?)=240


Ответы на вопрос

Отвечает Завадская Карина.

Ответ:

6 саны туралы( 12:6)×9=18

Отвечает Garifullin Karim.

Ответ:

1. 6

2. 200

Пошаговое объяснение:

12:6*9=18

6*(240-200)=240