Плиииссс. 3/5 : (4/5 - 1/2) 3/8 • (7/12 + 3/4)


Ответы на вопрос

Отвечает Нигметьянова Валерия.

Ответ:

31/24

Пошаговое объяснение:

вроде бы правильно (не уверена)

Отвечает Пичуев Давид.

Ответ:

1)2/1        2)2/9

Пошаговое объяснение:

4/5-1/2=3/10

3/5:3/10=2/1

7/12+3/4=4/3

4/3*3/8=2/9