Помогите 2 2/11 ×1 3/8:3/4=​


Ответы на вопрос

Отвечает Бавкун Жанна.

Ответ:

=4

Пошаговое объяснение:

Отвечает Сергеевна Дарья.
24/11•3/8•4/3=3/11•4=12/11=1 1/11