Сравните дроби: а) 5/13 и 7/13; б) 1 и 8/17; с) 1/6 и 1/9 д) 1 и 9/4  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

 \frac{5}{13}  <  \frac{7}{13} 1 >  \frac{8}{17}  \frac{1}{6}  >  \frac{1}{9} 1 <  \frac{9}{4}

Отвечает Angil Jefry.

а)5/13<7/13 б)1>8/17 с) 1/6>1/9 д) 1>4/9