Вычислите пж: (6,5-5 1/8)*(6,5-5 1/8)*(6,5-5 1/8)-(5,75-4 3/8)*(5,75-4 3/8)


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

-0.138671875

Пошаговое объяснение:

(6,5-5 1/8)*(6,5-5 1/8)*(6,5-5 1/8)-(5,75-4 3/8)*(5,75-4 3/8)=0.125*0.125*0.125-0.375*0.375=0.001953125-0.140625=-0.138671875