Найди периметр прямоугольника со сторонами 3 целых 3/4 см и 1 целая 2/3 см срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Полина.

Ответ: периметр равен 2*(3 3/4+1 2/3)=2*(4+(9+8)/12) =2*(4+1 5/12)=2*5 5/12=10 5/6 см.

Пошаговое объяснение: