X-5 1/8=10 2/9 с решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x-5 1/8=10 2/9

х=10 2/9+5 1/8=92/9+41/8=  736/72+369/72= 1105/72=15 25/72