задача картофель на рынке стоит 2400 сумов, лук 1300 сумов и морковь 2500 сумов. сколько денег

потратит азиз если он купит по 1 кг овощей. по мо ги те плииииииссссссссс краткая запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Денис.

Ответ:

6200 сумов потратит Азиз, если он купит по 1 кг овощей.

Пошаговое объяснение:

Краткая запись на картинке.

2400 + 1300 + 2500 = 3700 + 2500 = 6200 (сумов)