2+2×2-3+8-1=???????????​


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

Ответ:

2+2×2-3+8-1=10

1)2*2=4

2)2+4=6

3)6-3=3

4)3+8=11

5)11-1=10