604. Найдите периметр прямоугольника шириной 4 мм и длиной 2 см С условиями пожалуйста срочно!!

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Дмитрий.

Ответ:4см8мм

Пошаговое объяснение:

Р = а×2+b×2 P=4×2+20×2=4 см8мм

Отвечает Вильданова Сабина.

Ответ:

1см = 10мм 2см. = 20мм

Р= 4мм +20мм +4мм +20мм= 48мм

или

Р= (4мм +20мм) ×2= 48мм

Пошаговое объяснение:

не забывайте подписаться ꧁♡♕♡꧂