2880:х+8506=8524 Решить уравнение .Сроооочно!​


Ответы на вопрос

Отвечает Полунина Саша.

Ответ:

Только проверку не забудь

Просто подставь x (только проверка перед ответом)

Пошаговое объяснение:

2880:x+8506=8524

2880:x=8524-8506

2880:x=18

x=18:2880

x=18/2880=9/1440=1/160

Ответ: 1/160