Решите арифметическим способом. первый овощной магазин получил на 500 кг овощей больше, чем

второй магазин. первый магазин продал за день 1 тонну 300 кг овощей, а второй 1 тонну 100 кг овощей. на сколько меньше овощей осталось концу для во втором магазине?

Ответы на вопрос

Отвечает Новахович Даша.

Ответ:

на 300 кг

Пошаговое объяснение:

500-(1300-1100)=500-200=300 кг