6 6/11 : (1:2/3) - 4 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Королько Алина.

Ответ:

6 6/11 : (1 : 2/3) - 4 2/3 = 6 6/11 : 3/2 - 4 2/3 = 72/11 * 2/3 - 4 2/3 = 144/33 - 14/3 = 144/33 - 154/33 = -10/33