Из 100 кг яблок сварили 50кг Джема сколько килограммов джема получится из 200 кг яблок


Ответы на вопрос

Отвечает Мерсер Алан.
200/100=2
50*2=100кг
Ответ: 100кг
Отвечает Котик Ваня.

Ответ:

100кг

Пошаговое объяснение:

100:50=2

2*50=100кг