Х-3\7=2,8 РЕШИТЕ ПЖ УРОВНЕНИЕ СРОЧНООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11


Ответы на вопрос

Отвечает Танкович Вова.

Ответ: x=3\frac{8}{35}

Пошаговое объяснение:

x-\frac{3}{7} =2.8

x=2.8+\frac{3}{7}

x=\frac{14}{5} + \frac{3}{7}

x=\frac{98+15}{35} =\frac{113}{35}= 3\frac{8}{35}