Х*3=27*10 решить уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федькович Катя.

Ответ:

х*3=27*10

3х=270

х=90

ответ:90

Отвечает Muhangali Kuanish.

Ответ:

3x=270

x=270/3

x=90

Пошаговое объяснение:

если не сложно отметьте как лучший результат