Задача 1. Поезд шёл 4 ч со скоростью 65 км/ч. Какой путьон прошёл?​


Ответы на вопрос

Отвечает Вишневская Лера.

Ответ:

S=v×t

S=65×4=260 km

Пошаговое объяснение:

260