1). 4а (а - 2b);2). (х+1)(х-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

1) 4a²-8ab

2)x²+x-2

Пошаговое объяснение:

1) 4a(a-2b)=4a²-8ab

2)(x+1)(x-2)=x²+x-2

Отвечает Суховская Лена.

Ответ:

1)4a(a-2b)=4 a²-8ab

2)(x+1)(x-2)=x²-x-2