5. Было 200м провода. На починку телефонного кабеля ушло 150см. Найдите отношение оставшегося

кабеля к первоначальной его длине? СРОЧНО ДАМ 20 БАЛЛОВ

Ответы на вопрос

Отвечает Сентялёва Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

200 м = 20000 см

20000 - 150 = 19850 (см) - осталось

19850/20000 = 397/400

397 : 400