Найдите периметр квадрата со стороной 5cm.​


Ответы на вопрос

Отвечает Smelova Arina.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Периметр квадрата:

P = a+a+a+a , где a сторона квадрата

P = 5 + 5 + 5 + 5 = 20 см