Решите уравнение пятый пример 2,5 × X : 14 = 1/7 :30​


Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.

Ответ:

2,5x:14=1\7:30

х=(14*1/7)/(30*2,5)=2/75

х=2/75

Пошаговое объяснение: