Из 20 кг яблок получается 18кг варенья, сколько нужно яблок, чтобы получить 45 кг варенья


Ответы на вопрос

Отвечает Афонченко Антоний.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

20/18=x/45

20*45=18*x

900=18x

x=900/18

x=50