Как решыть (3.1d-d):0.2=1.05


Ответы на вопрос

Отвечает Деревянко Андрей.

Ответ:

(3.1d - d) \div 0.2 = 1.05 \\  \frac{21}{10} d \times 5 = 1.05 \\ d =  \frac{2}{21}  \times  \frac{21}{20}  \\ d =  \frac{1}{10}

Отвечает Умирбекова Аружан.

Ответ:

d=\frac{1}{10}

Пошаговое объяснение: