2*6,70*3,5*100 короче где * это умножение помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Щеблыкина Полина.

Ответ:

4690

Пошаговое объяснение:

1 действие

2×6,70 = 13,4

2 действие

13,4 × 3,5 = 46,9

3 действие

46,9 × 100 = 4690

Отвечает Кибешова Алиса.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*6,70*3,5*100=(2*3,5)*(6,70*100)=7*67=469