Приведите к знаменателю 100 дроби: -11/25;-21/-28​


Ответы на вопрос

Отвечает Жансая Рамазан.

Ответ:

-\frac{44}{100};\frac{75}{100}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шмакова Женя.

Решение:

11/25 * 4 = 44/100

21/28 : 7  = 3/4 = 3/4 * 25 = 75/100

Ответ:

44/100; 75/100.

(Спасибо!))