Реши уравнение (x + 3 / 10) :7 равно 1/5​


Ответы на вопрос

Отвечает Гедзун Вова.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

X+3/10=1/5×7

X+3/10=1 2/5

X=1 2/5-3/10=1 2-3/10=1 4-3

X=1 1/10

X=1,1