ПЖЖЖЖЖЖ СРОЧНООО дам 12 БАЛЛОВ !!!!!!!! Х+585=7352 решите уравнение​


Ответы на вопрос

Отвечает Выков Анзор.

Ответ:

x + 585 = 7352

x = 7352 - 585

x= 6767

6767 + 585 = 7352

7352=7352

Пошаговое объяснение:

Надеюсь Помогла удачи

Отвечает Езерский Макс.

Ответ:

6767 =x

Пошаговое объяснение: