90 + 1 х (100 - 64 )/ 6​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмин Степан.

Ответ:

96

Пошаговое объяснение:

Сначало в скобках, умножение или деление потом плюс или минус.

100-64=36

1•36=36

36/6=6

90+6=96

Отвечает Дьяконов Филипп.

1) 100 - 64 = 36

2) 1 × 36 = 36

3) 36 : 6 = 6

4) 90 + 6 = 96

Это пошаговое объяснение.