4 детских велосипеда стоят 92 000 р. Сколько стоят 29 таких велосипедов? ‼️СРОЧНО‼️ПОСТАВЛЮ 5

ЗВЁЗД!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Друкачук Соня.

Ответ:

667000

Пошаговое объяснение:

92000/4 = 23000 (р) 1 велосипед

23000х29= 667000 (р) 29 велосипедов

Отвечает Пуздряк Марина.

Привет, лови ответ!)

Ответ:

29 таких велосипедов стоят 667 000 рублей.

Пошаговое объяснение:

1 ) 92 000:4 = 23 000р (стоит 1 велосипед)

2) 23 000*29= 667 000р (стоят 29 велосипедов)