Прямо пропорци Если станок будет изготовливать 128 деталей в час, то все детали будут ИЗГОТОвлены

за 5 часов. За сколько часов станок изготовил бы все детали, если бы в час он делал по 160 деталей?

Ответы на вопрос

Отвечает Опалько Аня.

Ответ:

За 4 часа

Пошаговое объяснение:

128*5=640(дет)-изготовит

640:160=4(ч) - потребуется