(6 1/2-5 1/8)³-(5 3/4-4 3/8)²×​


Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Дарина.

Ответ:

363/512≈0,7

Пошаговое объяснение:

(6 1/2-5 1/8)³=1331/512

(5 3/4-4 3/8)²=121/64

1331/512-121/64=363/512