Числа даны в определенной последовательности. Найдите (a+b):10 * (Помогите пожалуйста)​


Ответы на вопрос

Отвечает Толкачёв Андрей.

Ответ:

(2+3):10=0,5

(4+6):10=1

(12+18):10=3

(48+72):10=12

Пошаговое объяснение:

a= 2,4,12,48 b=3,6,18,72