Найди периметр треугольника со сторанами 1/3 м ,1 2/5м , 1 7/10 м ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лазур Александра.

Ответ:  3   13/30

Пошаговое объяснение:  общий знаменатель 30

1/3+1 2/5+1 7/10=2 (10+12+21)/30=2 43/30=3  13/30