Преобразуйте выражения в неравные выражения, используя правило раскрытия скобок 35 ,БАЛЛ ДАМ 4)

(6m+5)-(m-1) 5) (2x+y)-(x+y) 6) (2m-3n)+(2m+3n)

Ответы на вопрос

Отвечает Батхертбергская Анастасия.

Ответ:

1)6м+5-м+1=5м+6

2)2х+у-х+у=х+2у

3)2м-3н+2м+3н=4м

Пошаговое объяснение:

простите нет анг клавы