A) (7; -12; 6) + (-18; 9; -7)​


Ответы на вопрос

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

a) (7; -12; 6) + (-18; 9; -7)​=((7+(-18));(-12+9);(6+(-7)))=

((7-18);(-12+9);(6-7))=((7-18);(-12+9);(6-7))=(-11;-2;-1)