X-3/13=5/13 Комек пжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжжж


Ответы на вопрос

Отвечает Guseinov Rasul.

Ответ:

x-3/13=5/13

x=5/13+3/13

x=8/13

Пошаговое объяснение:

вот