. У Дархана несколько орехов, а у Гании их на 4 больше. Всего у них 20 орехов. Сколько орехов у

каждого мальчика?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Yuliya.

Х + Х + 4 = 20

2х = 20 - 4

2х = 16

х = 16 / 2

х = 8