Преобразуйте бесконечную десятичную точку в простую дробь 10,5 (3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Аня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

10,5(3) = 10,(53-5)/90 = 10, 48/90 = 10, 8/15