Упростите выражение 6/7×7/6×8/9×9/8×10/11×11/10 12/13×13/12×14/19×19/14​


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Анастасия.

6/7×7/6×8/9×9/8×10/11×11/10 12/13×13/12×14/19×19/14​ = (6/7×7/6)×(8/9×9/8)×(10/11×11/10)х(12/13×13/12)×(14/19×19/14) = 1*1*1​*1*1 = 1