Запиши разныеспособы вычисления (18+12):3=​


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

(18+12):3=18:3+12:3=6+4=10

Ответ:10

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

(18+12)=30

30:3=10

ответ 10

Пошаговое объяснение: