Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно навстречу друг другу из разных стран.Скорость автомобиля

62км/ч а скорость мотоцикла 70км/ч.Через 4 часа они встретились.Какое расстояние между городами

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

528 км

Пошаговое объяснение:

первый проехал 62 * 4 = 248 км

второй 70 * 4 =  280 км

248 +280 = 528 км