Упростите выражение и найдите его значение при a= 0,2.(17а - 9а +5 - 6а)* 0,2=​


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Ньургун.

(2а+5)*0,2=2а*0,2+1=2*0,2*0,2+1=0,08+1=1,08

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ:

17*0.2=3,4

9*0.2=1,8

6*0,2=1,2

3,4а-1,8а+5-1,2а=0,4а+5

Пошаговое объяснение:

прости если неправильно