Если я бегаю 60м за 10.3 секунды, сколько это км/ч


Ответы на вопрос

Отвечает Скрыпник Виктория.

s = 60м

t = 10,3с

-----

u - ?

Решение:

u = s/t

u = 60м/10,3с = 5,9 м/с = 20,5 км/ч

Ответ: примерно 20,5 км/ч