56 +45 =! 34×5=! 65÷1 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

56+45=101

34×5=170

65÷1=65

Отвечает Романова Виктория.

Ответ: 56+45=101

34×5=170

65:1=65

Пошаговое объяснение: